ветеринар

13:14 26-03-2001 / Вера, обратиться

Доктор, большое спасибо за ответ на вопрос по поводу большого веса кота и диеты для его снижения. Вы порекомендовали курятину или индюшатину вместо мясо. Уточните, пожалуйст, вареную или сырую. И еще вопрос: как Вы относитесь к отечественному препарату "Толстопуз"? Мне его в зоомагазине порекомендовала продавец, якобы он уменьшает аппетит и кот сам будет меньше есть. Действительно это так и не вредно ли для животного. Спасибо, Вера

Ответы

# 12:06 27-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Белое мясо курицы и индюшки можно давать в сыром виде, если же коту этот вкус не нравится - но нарезать и ошпарить кипятком. Препарат Толстопуз никто из моих коллег и я в том числе еще не проверяли. Если вы назовете его действующее вещество, я смогу предположить его действие и возможные опасности для здоровья кота.