ветеринар

22:48 12-02-2005 / Светлана…, обратиться

кошке было 10 лет . не рожала. После течки у нее начались выделе- ния. врач поставил диагноз воспаление матки. прописал антибиотики. потом кошка перестала есть, стала воло-
чить задние лапы , пить воду. практически не вставала.
повезли в клинику на операцию, в процессе выяснилось что у кошки опухоль и метастазы. Врач сказал что ничего поделать уже нельзя и надо усыплять . я согласилась. я сейчас думаю может что нибудь можно было сделать ? как у здорового животного мог так быстро развиться рак ? Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 00:35 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сочувствую вам. . Рак, бывает, развивается на фоне полного здоровья. Злокачественные опухоли быстро растут и дают метастазы. Над вопросом почему это происходит работают множество медицинских центров. На вопрос "как мог развиться рак" могу только ответить что к сожалению мог. .