ветеринар

20:15 26-03-2001 / Марина, обратиться

недавно мы взяли пуделька, ему 4 месяца, и все бы было отлично но он ничиго не ест, правда за две недели съел немного мяса и вчера супчик покушал, аи больше ничго не сухой корм , ни консервы, ни "косточки" (которые специально для собак), ничиго не ест, маме сказали что это возможно из- за прививок, но я думаю что делать то дальше он и так кожа да кости. .. помогите. ..

Ответы

# 12:43 27-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Нет, современные прививки не вызывают изменений в поведении и самочувствии собаки. Нужно собаку срочно осмотреть. Опишите его общее самочувствие, стул, состояние шерсти. Уточните у заводчиков, чем кормили щенка до того, как вы его взяли, какие подкормки он получал.
# 12:02 28-03-2001 Аноним, обратиться
я узнала у мамы все подробности о которых мне раньше было не известно, начнем с того что он старше примерно на год, чем я думала: ), его подобрали на улице у него был авитаминоз, выпадала шерсть, ему сделали десять прививок от этого, шерсть перестала выпадать, но возникли проблемы с питанием и недержанием. вот так. ..