ветеринар

13:21 16-02-2005 / Гала, обратиться

Здравствуйте! У моего щена мопса травма глаза (дней 10 назад). Было небольшое помутнение. Капали софрадекс и последние несколько дней солкосерил- гель. Муть было почти прошла, но сегодня с утра опять помутнело и как мне показалось пошло вглубь. К доктору. к сожалению, попадем только к воскресенью (специалист офтальмолог приезжает на прием из другого города)Подскажите, плиииз, что можно сделать до воскресенья?

Ответы

# 01:22 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Применяйте детские глазные капли с левомицетином 4- 5 раз в день.