ветеринар

23:39 16-02-2005 / Внимание!!!!…, обратиться

Друзья! !! В клинике на ул. Багрицкого, Василисы Кожиной операции животным делают наживую, без обезболивания! !! Внимание! ! Не возите туда своих питомцев! Их только обездвиживают, но не обезболивают!

Ответы

# 15:25 17-02-2005 Таис, обратиться
Откуда такая информация? ! мы делали котику операцию, ему делали нормальный наркоз в клинике на ул. Василисы Кожиной.
# 01:33 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Почему вы решили, что не обезболивают? ?
# 22:03 19-02-2005 Аноним, обратиться
Мне так сказали врачи самой клиники уже ПОСЛЕ операции, когда кошка получила болевой шок!