ветеринар

04:45 17-02-2005 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 8 лет. Поставили диагноз гайморит. Подскажите способы лечения. Спасибо.

Ответы

# 01:40 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У собаки пазухи носа устроены иначе, чем у человека, поэтому гайморита в том смысле, в котором он бывает у людей, у собаки быть не может. Поясните, какие симптомы заставили обратиться к врачу, какие исследования были проведены? И еще - если диагноз поставлен, почему лечение не назначил тот, кто поставил диагноз? ?
# 09:07 19-02-2005 Алевтина…, обратиться
Ветеринар, поставил такой диагноз. А прописали нам : Ципролет, Диоксидин - капать, Ромашку (промывать). И сухое тепло. Лечение назначилм, просто хотела поинтересоваться, что ещё можно посоветовать. Спасибо.