ветеринар

18:33 17-02-2005 / T-Sonya, обратиться

Моей собаке 11 лет, она в последние 2 месяца стала есть очень мало и сильно похудела, сводили в лечебницу и сдали анализ крови результат креатин 1179 при норме 50- 130, врач сказал, что почки отказали, и сделать уже ничего нельзя. Но все- таки хотелось бы еще мнение. Спасибо.

Ответы

# 01:48 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, при таком креатинине прогноз очень плохой. Можно попробовать начать лечение (оно обычно заключается в применении капельниц в попытке снять интоксикацию) Если на фоне лечения не будет улучшения в состоянии и креатинин будет оставаться на том же уровне, тогда остается признать, что помочь невозможно. .