ветеринар

12:01 18-02-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день!
После аварии у ротвейлера сбоку перестала расти шерсть, можно ли это исправить, давая, например, серу или как- то по- другому?

Ответы

# 15:53 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если на этом месте была рана или ожег, а теперь она зарубцевалась, то шерсти долгое время не будет, несмотря ни на каую серу. Потому что на рубцовой ткани нет волосяных фолликулов. Остается только ждать, что рубцовая ткань вновь зарастет кожей и шерсть появится. На это может уйти много времени. Не могу предложить никакого чудодейственного средства для ускорения процесса, к сожалению.
# 18:40 18-02-2005 Ирина, обратиться
спасибо за ответ!