ветеринар

12:48 19-02-2005 / Elka, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня доберманша 5 лет. 27 января этого года у нее была течка, но мы ее не сводили. А сейчас у нее живот набухла как будто она беременная. Что это может быть? Что нам делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 16:40 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, ложная беременность. Если это никак не отражается на самочувствии собаки, то волноваться не нужно.