ветеринар

12:05 20-02-2005 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит состояние моей собаки. Очень прошу Вас помочь. Фокстерьер, девочка, год и три месяца. У неё понос уже длится семь дней/ без примеси крови, тёмно_коричневый цвет/ .настроение и аппетит отличные, температура тридцать восемь. Лекарства не помогают/ акт. уголь и таблетки от поноса/ .Посетить вет. врача возможности нет. Не могу понять, что с ней. Очень буду признательна за помощь.

Ответы

# 18:21 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сколько раз в сутки бывает понос? Кал совсем жидкий или нет? Как давно давали препараты от глистов? Чем кормите? Что за "таблетки от поноса"? Первая помощь при поносе - голодная диета на сутки и Смекта. Нужно проанализировать рацион собаки, возможно, нужно в нем что- то изменить.