ветеринар

14:55 21-02-2005 / Дана, обратиться

У домашнего котенка 5 мес. на нижней челюсти около губ между шерстинками множественные точечки как от высохшей крови. Какие паразиты и откуда могут появится в этом месте?

Ответы

# 18:39 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр. По описанию похоже на заболевание, которое называется акнэ кошек. Это что- то похожее на угри у человека. Заболевание хроническое, то есть может то проходить, то снова появляться.