ветеринар

16:18 21-02-2005 / Ксюша, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать, у моей собаки появились на спине коросты, из них выделяется какая- то жидкость в незначительных количествах, что это может быть7 Он не чешется, чувствует себя нормально вроде.

Ответы

# 18:43 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к дерматологам на http: // zooforum. ru/ Но советую предоставить им более развернутую информацию, а то они не смогут вам ничем помочь. Нужно сообщить: возраст породу и пол собаки. Как давно болеет, с чего началось, чем лечили. Где конкретно кожные поражения, их размер. Желательно фотографию.