ветеринар

17:12 27-03-2001 / Алекс, обратиться

Как узнать, ксть ли у кота МКБ?
Кормим в основном сваренной рыбой,
иногда сырую.
В туалет ходит иногда по нескольку раз в течение 10 минут (только утром и вечером).
Спасибо.

Ответы

# 16:05 28-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Самый точный метод - сдать анализ мочи (общий и анализ минерального осадка). Это не только опровергнет или подтвердит ваши опасения, но и поможет, в случае наличия солей, подобрать правильный лечебный корм и профилактические препараты. Или же начать лечение цистита, если песка не обнаружится.