ветеринар

10:47 23-02-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Мой кот (11 месяцев, кастрированный) прижимается к полу задом и трется. Недавно дали таблетку от глистов (Дронтал), но он продолжает ездить на попке. Под хвостом все чисто. От чего может кот так себя вести?

Ответы

# 19:48 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, из- за закупорки протоков перианальных мешочков. Нужно показать кота врачу. Он покажет как прочищать синусы самостоятельно. Если закупорка сопровождается воспалением, может понадобиться промывание через катетер.