ветеринар

11:25 24-02-2005 / Наталия, обратиться

У новорожденного котенка через 3 дня появилась трещина на коже на внутренней стороне бедра. Врач сказал, что это из- за чрезмерного вылизывания и назначил тридерм. Мы купили более дешевый заменитель и мазали. В рез- те размер ранки уменьшился, но края ее твердые и напухшие. Как быть?

Ответы

# 19:58 24-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Без осмотра затрудняюсь сказать, как быть. Обратитесь к лечащему врачу повторно.