ветеринар

15:10 24-02-2005 / Helga, обратиться

Моему коту 7 лет и только недавно его кастрировали, по совету ветеренара. Он стал очень агрессивен, начал брасаться на хозяйку. Теперь он успокоился. Но сильно потолстел. После кастрации это явление обычное, но всё- таки, может быть есть какие- то средства, уж очень сильное ожирение.

Ответы

# 10:09 27-02-2005 Оля, обратиться
Извините, знаю что не смешно, у самой 4, но А ЕСЛИ БЫ ВАС ТАК ОБ СТЕНКУ? Тоже стали бы на людей кидаться по началу, а потом. .. Или пополнели или остервенели до степени крайности
# 02:15 28-02-2005 Aliska, обратиться
А лучше на www. bolen- kot. net. ru зайдите и там спросите. А вообще, после такой операции переедание часто встречается. Давайте ровно столько еды, сколько раньше, мне кажется; )