ветеринар

17:55 24-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 12 лет. Год назад были проблемы с пищеварительным трактом. Кроме курса лечения(в/ в уколы эссенциале, контрикал и катозал; мезим- форте и эссенциале перорально)прописали сухой корм Hill"s I/ D(лечебный), а затем перейти на Hill"s light. Но кошка уезжала на полгода в деревню и в клинике мне посоветовали не менять корм до возвращения. В общем, мы так и кормим ее лечебным кормом. Скажите, пожалуйста, это не вредно? И надо ли ее переводить на Хилс лайт? Сейчас с пищеварением все нормально, только вот плешка появилась на шее(аллергия? )Не хочется ставить эксперименты(все- таки возраст! )Спасибо

Ответы

# 01:49 25-02-2005 Оранда, обратиться
Для оценки работ ЖКТ рекомендую сдать анализ кала на морфологию в клинику на ул Талалихина 33 ( тел 6770318) и получить консультацию там же.