ветеринар

18:42 24-02-2005 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста какое- нибудь безопасное для животного негормональное средство - у моей кошки никак не закончится период охоты (течки). Я слышала о каких- то каплях, которые капают на кончик носа животного. Буду благодарна за информацию.

Ответы

# 01:44 25-02-2005 Оранда, обратиться
Безопасного негормонального средства просто нет. Если кошка донимает Вас частыми перодами охоты, вполне возможно, что у нее дисфункция яичников, которая в дальнейшем может привести к проблемам в половой сфере. Рекомендую, если кошка не нужна Вам в качестве производителя стерелизовать её.