ветеринар

16:34 01-03-2005 / Елена, обратиться

Моей кошечке 4 года. Я очень нехочу ее стерилизовать - так жаль ее мучить, это ведь очень серьезная и болезненная операция. Но ничего не делать нельзя - она кричит сутки напролет( 3- 4 дня два раза в месяц), писает по всей квартире (в обычном состоянии такое не наблюдается), не есть, не моется. .. Гормональные препараты(как говорят) очень вредны и по большому счету не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать - может есть что- то новое в "кошачей медицине" - я готова к расходам.
С уважением, Лена

Ответы

# 20:33 01-03-2005 Солнышко…, обратиться
Если стерилизовать в хорошей клинике, под хорошим наркозом, то никаких страстей, о которых Вы пишите, не случится.
# 20:36 01-03-2005 Ира, обратиться
Я сделала кошке лапароскопическую операцию у доктора Логинова, кошка просто уснула и проснулась. Никаких потом бинтов и перевязок. Чуть дороже, чем полосная операция, зато лучше, конечно. Стерилизуйте, иначе и сами намучаетесь и кошке не сладко.