ветеринар

14:15 28-03-2001 / Ирина, обратиться

У моей собаки в соскобе нашли лишай и демодекоз. Выписали лечение. Лечили но эта дрянь заростает в одном месте и появляется в другом. Правда собаке 9 лет но может есть что- то эффективное(новое). .

Ответы

# 16:06 28-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Опишите, чем вы лечили свою собаку, чтобы мне не повторяться.
# 00:37 29-03-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
Как ни странно, но вслучае с демодекозом помогает старый проверенный способ внутривенного введения "синьки". Этод метод успешно используется в клинике на Талалихина 33. Я бы посоветовала обратиться к доктору Марюшиной Татьяне Олеговне. Лечение долгое нудное, но эффективное даже при генерализованной форме демодекоза.