ветеринар

00:43 29-03-2001 / Светлана Гейст…, обратиться

Дополнительно к предыдущему хочу добавить, что когда кота гладишь впереди по шее, то нащупывается небольшая шишка с большую горошину величиной

Ответы

# 00:49 29-03-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
В идеале Вам необходимо показать питомца врачу, чтобы он мог осмотреть ротовую полость визуально и , возможно, сделать рентгеновский снимок. Этой горошиной может оказаться как лимфоузел, так и участок воспаления в горле на месте какой- нибудь травмы , например костью.