ветеринар

11:26 06-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! У нашей собаки проблемы с лапами. Он когда лежит и хочет встать, делает это с большим усилием, как будто ножки делаются частично парализованные! Спит беспокойно, все время переходит с места на место. Может у него мышцы болят, или это возрастные изменения? Может нерв простужен? Ему 8 лет. Как ему помочь? ?? !! Заранее спасибо.

Ответы

# 05:57 14-03-2005 Mahoni, обратиться
Его необходимо обследовать. Все Ваши логадки имеют место быть, поэтому необходимо Вашу зверюшку пообследовать. Есть куча врожденных проблем, но в том числе и приобретенных. Вперед - к специалисту!