ветеринар

07:26 12-03-2005 / Кристина…, обратиться

Моя кошечка уже третий день постоянно чихает, кто нибудь знает, что это с ней и что при этом делать? Спасибо.

Ответы

# 13:18 15-03-2005 Тусик, обратиться
если кошка не привита, то это вирусный ринотрахеит, жестокая болячка без лечения животные погибают, особенно при ослабленном иммунитете, срочно к врачу. Антибиотики, иммуностимуляторы, препараты по симптомам, будте готовы делать самостоятельно уколы. Торопитесь, удачи