ветеринар

14:57 13-03-2005 / Бантик, обратиться

Здравствуйте. Морская свинка 1, 5 месяцев. Видно, что что- то с ушком. Оно горячее на ощюп и животное его периодически чешет и попискивает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 00:10 14-03-2005 Люда, обратиться
Это могут быть клещи, может и грибок, может и абсцесс- точно никто вам заочно не скажет! Если не хотите проблем со своим дорогим питомцем- сходите к ветеринару!