ветеринар

21:02 15-03-2005 / Татьяна, обратиться

У нашего щенка обнаружились глисты (белые длинные), лечение уже заканчивается, но есть ли вероятность того, что они у него останутся и что он может заразить ими нас (хозяев)

Ответы

# 10:45 16-03-2005 Тусик, обратиться
Какое лечение проводили? Существует препарат дронтал для щенков даётся 2- х кратно с интервалом 10 дней, после анализ кала на Я. Г. , если возникает проблема со стулом дают пробиотики, удачи