ветеринар

15:18 30-03-2001 / Владимир…, обратиться

У меня больна СОБАКА. Подобрали красивого породистого миттеля на улице, а у него оказалась эпилепсия, Припадки при резкой смене погоды, и веной- осенью. А так нормальная собака. Жалко. Уже два года даем глюферал. На что можно сменить препарат и стоит ли это делать?

Ответы

# 01:27 01-04-2001 Анна Д, обратиться
Все зависит от того, истинная это эпилепсия или припадки связаны, например, с сердечной патологией. Я рекомендую фенобарбитал. Доза подбирается индивидуально.