ветеринар

09:25 17-03-2005 / Елена, обратиться

У кота (7 лет) начала скатываться шерсть на шее и между передними лапами. Он пушистый, шерсть очень мягкая, но таких проблем раньше не было, что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 11:37 17-03-2005 Люда, обратиться
Ничего, весна на дворе всё таки! Может кот стал линять или у него повысилась двигательная активность- вот шерсть и скатывается. Почаще чешите любимца и всё будет ОК!
# 12:16 17-03-2005 Елена, обратиться
Да нет, началось все с месяц назад, пошла в зоомаг витамины купить какие для него, там мне сказали, что скорее всего это проблемы со здоровьем
# 17:06 17-03-2005 Люда, обратиться
Да? Тогда скорее всего с обменом в- в что- то! Бегите к вету.