ветеринар

11:42 17-03-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каков приблизительный рацион годовалого котенка. Мне постоянно кажется что моя кошечка мало кушает. ..

Ответы

# 11:51 17-03-2005 Люда, обратиться
Если при этом она вялая и неинтересная, то это признак болезненного состояния. А если весёлая, играет, её не рвёт и на вид ничего- может ей больше и не надо лишней еды! Ведь обжорство тоже нехорошо. Моя вот в свои 7 месяцев может слопать вагон, а кот родственницы когда был маленьким ел немного и вырос в огромного сибиряка. Так что еда- дело индивидуальное.
# 12:10 17-03-2005 Кристина…, обратиться
Спасибо за ответ. Кошка моя более чем подвижна и весела. Просто я начинаю волноваться когда она за весь день ничего не съедает. Причем когда я ей давала корма покупные(это дело я прекратила 3 месяца назад), она могла есть непрерывно. Сейчас я ей даю натуральное мясо, рыбку. Наверно в те корма производители добавляют какие- то препараты, которые животных приводят к зависимости.
# 17:03 17-03-2005 Люда, обратиться
Покупные корма действительно не должны заменять нормальной пищи. Я вот подумала, а может попробовать немного подмешивать какой- нибудь консерв(совсем не много, для запаха)в основную еду? Может ей так покажется аппетитнее. Я иногда своим кошкам так намешиваю. Сметается моментально!