ветеринар

19:01 30-03-2001 / Попелюк А.С.…, обратиться

Моей собаке 11 лет, колли, на улице в последние 2 месяца не может сходить по большому, запор. Приходится использовать клизму (3/ 4 воды на 1/ 4 подсолн масла). Скажите, есть ли другие способы и что вообще происходит?

Ответы

# 19:33 31-03-2001 Елена, обратиться
Необходимо установить причину. Обратитесь в ветклинику.
# 01:18 01-04-2001 Анна Д., обратиться
Вы не указали пол Вашей собаки. Если это "мальчик", то в таком возрасте очень вероятно заболевание предстательной железы, и, как следствие - промежностная грыжа. Установить это возможно только при осмотре.