ветеринар

05:44 19-03-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что может быть причиной того, что кот продолжает гадить по углам после кастрации? Могли ли его "недокастрировать"? У нас два кота, обоих мы кастрировали, но один, которого я подобрала на улице, ведет себя прилично в плане туалета - только в ванночку, а дорогущий перс дует в двух углах - ничего не помогает, ни наждак, ни фольга, ни внушения. ..

Ответы

# 14:25 21-03-2005 Солнышко…, обратиться
Попробуйте пищу поставить в тех углах, а больше ему нигде не давайте есть. .. И вообще, породистые кошки отличаются таким противным характером. А, еще, туалеты у них должны быть раздельными, у каждого свой.