ветеринар

04:19 21-03-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 14 лет, Сибирский. Всегда обладал хорошим здоровьем, бегал, хорошо ел, играл, крепко спал. Но последние две недели будто подменили: он абсолютно перестал есть, только пьет воду и спит. Ни к чему нет интереса, ему все безразлично. Часто смотрит в одну точку и не откликается на имя. Кололи глюкозу 8 дней, но никакого результата, изменений нет. Он очень сильно похудел. Появилась еще одна странность: он начал пить воду из аквариума с рыбами. Глазки чистые, шерстка блестящая. Сегодня из пипеточки кормили молоком и супом. Что с ним? Неужели это старость? Можно ли как- то улучшить его самочувствие? Есть ли возможность его спасти? Что будет происходить дальше? Пожалуйста, подскажите! ! С уважением, Саша

Ответы

# 12:19 23-03-2005 Тусик, обратиться
В таком возрасте самостоятельно колоть глюкозу ? ! Вы ждёте пока он умрёт что- ли, кота в охапку и к врачу на анализы крови, лечение назначат по результатам, а пока симптоматически поддержат его. Сил вам и удачи