ветеринар

13:38 22-03-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Взяли котика примерно мес. 6. Вроде чистенький, немного худоват. Глаза и нос тож чистые. Только вот проблема: когда кота начинаешь гладить, он мурчит и сразу из носа(а мож иза рта) просто бежать начинает, именно бежит, а не капает.
Это его особенность или признак заболевания?

Ответы

# 16:26 23-03-2005 Тусик, обратиться
У моего кота тоже самое от избытка чувств, вот уже 4 года, стало меньше конечно. Но пока пат. изменений и проблем нет, всё хорошо.
# 16:32 23-03-2005 Kotessa, обратиться
у моего Кота тоже самое. Это он от радости и любви. Здоров котик!