ветеринар

14:21 22-03-2005 / Виталий, обратиться

Подскажите пожалуйста что можно применять если у кота перхоть

Ответы

# 15:55 23-03-2005 Тусик, обратиться
Если перхоть вдоль позвоночника и в большем количестве к хвосту, то это закупорка параанальных желез, нужно чистить. А в целом это из- за неправильного кормления, страдает печень и все неприятности вылезают через кожный покров. Сколько лет, чем кормите? Много вопросов, много вариантов причин.