ветеринар

15:52 23-03-2005 / Валерия, обратиться

У меня английский коккер, девочка, 5 месяцев. Постоянно "текут" глазки. Сладкого никогда не даю. Глазки слезились еще когда я ее только взяла от матери. Лечила тетрациклиновой мазью, гидрокортизоном, какими- то собачими каплями. .. Результат только временный. Подскажите какой- нибудь лечение.

Ответы

# 16:08 23-03-2005 Тусик, обратиться
Это может быть заворот или выворот нижних или верхних век, мази с антибиотиками временно помогают, но вы не убираете причину. К офтальмологу, может все проще решится чем кажется, а собака постоянно испытывает неудобство, помогите ей.
# 02:18 24-03-2005 Валерия, обратиться
Глаза нормальные без выворотов. Знаю, так как видела таких собак. Абсолтно нормальные глазки. Облят вот только : (
# 12:01 25-03-2005 Ната, обратиться
Я ВЫЛЕЧИЛА КОТА КОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЛО ОТ ЯЗВЫ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ « Информационный Эликсир для Глаз» МОГУ ДАТЬ АДРЕС ГДЕ ВЗЯТЬ n- f@mail. ru
# 13:17 30-03-2005 Валерия, обратиться
У меня английский коккер, девочка, 5 месяцев. Постоянно "текут" глазки. Сладкого никогда не даю. Никаких заворотов и выворотов века у нее нет. Глазки слезились еще когда я ее только взяла от матери. Лечила тетрациклиновой мазью, гидрокортизоном, какими- то собачими каплями. . . Результат только временный. Подскажите какое- нибудь лечение.