ветеринар

18:22 23-03-2005 / Антон, обратиться

У меня кошка 7 лет! Никогда не имела отношений с другими котами. Бросается на меня переодически, но основное всемя спокойна. Она один раз выпадала из окна и испытала сильный шок от этого. Скажите ее агрессивное поведение следствие моего к ней отношения? я ее люблю но когда она гадит не там где нада я естесственно ругаюсь! может ей это не нравится? или может какие то запахи от меня, я не часто бываю дома!

Ответы

# 12:17 25-03-2005 Тусик, обратиться
Мне кажется вы уделяете ей мало времени, а наказывать надо. Если она не стерилизованна подумайте, у неё нет реализации, она выплёскивает свои эмоции на вас