ветеринар

10:34 25-03-2005 / Mila, обратиться

Добрый день, подскажите: как переносят кошки стерилизацию? А то мы собираемся сделать нашим кошечкам: им 1 год.

Ответы

# 12:04 25-03-2005 Tусик, обратиться
Обычно нормально, но вас предупредят о вероятности. .. , т. к. это полостная операция и общий наркоз. В моей практике летальных случаев нет (5 лет). ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВКУ ДО ОПЕРАЦИИ ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЙТЕ, иммунитет снижается, а в клинику ходят больные животные, можно заразитться. Удачи.