ветеринар

11:42 25-03-2005 / Лолита, обратиться

Добрый день,
у моей собаке вырезали жировик сегодня он еще не пришел в себя после наркоза не могли бы вы подсказать, какое обезболивающее мне ему дать после того как он придет полностью в себя, может быть ношпу? ??
Да и еще одна проблема у него свищь ветеринар посоветовал, изредка выдавливать, а что вы мне посоветоваете
заранее благодарю
буду ждать вашего ответа

Ответы

# 11:58 25-03-2005 Тусик, обратиться
баралгин или анальгин в инъекциях, т. к. таблетку может не проглотит, какой возраст и вес. А свищъ, где, размер, есть ли карман, доступ языка к зализыванию? ?? Очень хороший препарат бальзам Шостаковского (Виниллин) в простой аптеке, заливать внутрь раны, его даже язвенники пьют, он густой и липкий как мёд.