ветеринар

12:05 28-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня старая ротвейлерша. Стала замечать на прогулке, что иногд она писает, как бы, с кровью. .. Причем, не постоянно, а через раз, через два. Примерно год назад, удолили матку, поэтому течкой это быть не может. Не посоветуете, на что, скорее всего, это может быть похоже и как с этим бороться? Операцию уже, естественно, делать не будим - возраст не позволит.

Ответы

# 23:53 28-03-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Моча с примесью крови или кровь выделяется в конце мочеиспускания? Нужно осмотреть влагалище собаки на предмет новообразований и сдать мочу на анализ. В зависимости от результатов можно будет предположить варианты лечения.
# 01:35 29-03-2005 Лена, обратиться
Моча с примесью крови.