ветеринар

15:50 28-03-2005 / Марина, обратиться

У собаки мочекаменна болезнь и периодически недержание мочи (колли, 10. 5 лет). Ветеринар дал пропалин в шприце, даю ей 2 раза в день, очень хорошо помогает. НЕ МОГУ НАЙТИ НИГДЕ В МОСКВЕ, ГДЕ ЭТО ЛЕКАРСТВО ПРОДАЕТСЯ! !! ! Подскажите пожалуйста. Еще - кормлю Hills S/ D _ тоже хорошо помогает. Посоветуйте, что еще можно давать?
Спасибо.

Ответы

# 23:51 28-03-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть лекарство называется "палин"? При мочекаменной болезни в моменты рецидивов цистита следует применять курс антибиоьтиков широкого спектра действия. О необходимости антибиотиков лучше консультироваться с лечащим врачом собаки.