ветеринар

16:52 28-03-2005 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, какой сухой корм можно предложить 5- месячному щенку французского бульдога (производитель, название и стоит ли приучать к сухому корму. Пока наш мальчик ест натуральную пищу? Спасибо.

Ответы

# 23:49 28-03-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Например Eukanuba Puppy & Junior Small Breed, Hill's Puppy Mini. Я являюсь сторонником кормления собак сухими кормами. Считаю, нужно приучать.