ветеринар

16:04 29-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего Котика, слезятся глаза и все время мокрые следы под глазами (британец). Когда его обследовал ветеринар, сделала укол для поднятия имунетета, но ничего не помогло, после чего она сказала, что у этой пророды так и должно быть. Подскажите, что делать с глазками? (то что это нормально, полный бред, у меня кошечка британка у нее таких проблем нет.

Ответы

# 20:41 01-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к ветврачу- офтальмологу, если в вашем городе есть такая возможность, или хотя бы просто к другому врачу. У кошек много болезней, поражающих глаза.