ветеринар

09:29 02-04-2001 / Оксана (И.Б. 62…, обратиться

Доктор подскажите, у моей крыски клещи, появились расчесы за ушами. Какими препаратами эффективнее всего лечить. Пролечили демотаном - не помогает.
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 11:21 02-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, какой тип клеща вам поставили при анализе.
# 08:03 03-04-2001 Оксана (И.Б. 62…, обратиться
Ув. доктор! Честно говоря, квалификация ветеринара, у которого консультировалась не вызывает доверия, т. к. она сказала, что просто клещи, анализы не проводились. Симптомы у крыски: расчесы за ушами и на морде , шерсть не выпадает. Заранее благодарю за ответ