ветеринар

13:22 30-03-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. У меня английский коккер, девочка, 5 месяцев. Постоянно "текут" глазки. Сладкого никогда не даю. Глазки слезились еще когда я ее только взяла от матери. Никаких выворотов и заворотов века у нее нет. Лечила тетрациклиновой мазью, гидрокортизоном, какими- то собачими каплями. . . Результат только временный. Подскажите какое- нибудь лечение. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:44 01-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно у вашей собаки фолликулярный конъюнктивит. Точный диагноз можно поставить только при очном приеме. А без диагноза невозможно правильно подобрать лечение.