ветеринар

13:31 30-03-2005 / Ло, обратиться

Здравствуйте! Моему котику 12 лет. Кормлю его всякими КИТИКЕТАМИ. А можно ли коту в его возрасте давать рыбные консервы?

Ответы

# 21:24 30-03-2005 Аноним, обратиться
Ну, после той дряни, которой вы его кормиет, ему уже ничего не повредит.
# 21:34 30-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Рыбные консервы! - что за садизм! Есть более гуманные способы умерщвления. А лучше, если Вы не в состоянии нормально кормить животное, отдайте его в хорошие руки.
# 20:53 01-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет и Китикет тоже не лучший выбор.
Предпочтительны корма для кошек старше 10 лет фирм Рояль Канин, Хиллс, Ямс, ПроПак, Пурина, или хотя бы Вискас.