ветеринар

16:29 30-03-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Друзья советуют: если дома есть собака, нужно принимать с целью профилактики таблетки от глистов. Правда ли это. И если да, то какие посоветуете.

Ответы

# 21:21 30-03-2005 Тая, обратиться
Да, только не Вам, а собаке. Раз в полгода. Людям не назначают просто так. Это серьезные токсические препараты. Если вас ничего не беспокоит, то и думать об этом не надо.
# 19:03 31-03-2005 Надежда, обратиться
Иногда бывает. Как в детстве, острицы. Но, возможно, это с собакой и не связано. ?
Спасибо за ответ.