ветеринар

10:48 01-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Не знаю что с моей собакой, у нее снизилась активность (не встречает по утрам, как раньше), пропал аппетит, около недели назад, ест очень мало и плохо, может всего 1 раз поесть на день (Возможно из за смены корма). Хотя ей всего 5 месяцев (порода- Лабрадор). Была рвота, какой то слизью желтоватого цвета, с пузыриками небольшими, но без инородных тел. Часто ходит по- маленькому. Вчера вечером пописала дома, хотя мы выводили ее гулять и она вообще не ходит дома уже давно. Перенесла бронхит, возможно это дало отпечаток. И еще, она отрыгнула кусок мишуры около недели назад, возможно у нее в желудке есть еще что то. Вет посоветовал дать вазелиновое масло, оно у нее вышло. А также я уколола ей в мышцу "Церукал" 1 мл. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть за болезнь? Делать ли ей рентген? И вообще какие меры предпринимать. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:38 01-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Рентген делать обязательно. И анализы крови. Это может быть и инфекция.