ветеринар

22:52 01-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У собаки дергается ухо. Как- будто пульсирует. Не очень бросается в глаза но заметно если присмотреться. Собака привитая. девочка, 1, 5 года. Мы её пожобрали 2 месяца назад. На вид здоровая абсолютно. А за метили это 3 дня назад. Но это еще не все. Почти месяц назад у ней появилась странная привычка иногда открывать пасть, будто просит кушать. Я и раньше писала но ответа не получила. И ещё, у неё есть небольшой шрам на носу ближе к глазу. Перед тем как её подобрать нам соседи рассказывали, что видели как она 2 раза попадала под машину.

Ответы

# 20:39 02-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это похоже на нервный тик. Это может быть связано как с перенесенной травмой, так и с некоторыми инфекциями, которые она могла перенести в детстве. Рекомендую показать ее врачу. Диагноз требует уточнения.