ветеринар

23:01 03-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки, он метис, мать была бультерером, периодически случаются приступы, похожие на эпилепсию. Приступы бывают 2 раза в год, примерно весной и осенью и длятся обычно 3 дня. Что это может быть.

Ответы

# 23:57 03-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Много от чего может быть. Если собака молодая - надо искать ветеринара- невропатолога, если старше 6 лет, то кардиолога, причина может быть сердечного происхождения. Но в любом случае необходимо подробное обследование.