ветеринар

08:28 04-04-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. Кошка (5 лет)не мочится второй день, вялая, не ест. И вроде бы у нее течка, но какая то смазанная (это состояние непонятной течки продолжается месяц). Два дня назад сдали мочу: эпителий плоский - 1- 3, Лейкоциты - 5- 7, соли - оксолаты+ , трипельфосфаты+ , слизь+ .На узи - нефрит (узи делали в прошлом году). В прошлом году были такие же проблемы, тоже весной. Лечили нитроксолином, биссептолом, папаверином. Лечение она перенесла очень тяжело, и по- моему оно ей не помогло, а как- то само прошло спустя время. Боюсь идти в ветклинику - боюсь навредить. Скажите пожалуйста, что можно сделать. Какой ей можно корм лечебный давать (в нашем городе продается хилс). Спасибо.

Ответы

# 18:57 04-04-2005 Таня, обратиться
Hills c/ d - лечебный
# 04:03 09-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь Вы уже сходили на прием к ветеринару и не ждали здесь моего ответа.