ветеринар

12:17 04-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке почти тринадцать лет. В прошлый четверг она заболела: отказалась от еды, часто пыталась помочиться, но моча была с кровью. В пятницу вызвали ветеринара, врач диагностировал воспаление почек, выписал « Норбактин» , « Кот Эрвин» и « Здоровые почки» . В выходные кошке стало лучше, частые позывы к мочеиспусканию прекратились, кошка стала несколько более активной, но она почти ничего не ела, только пила воду и молоко. От диетического корма (“ Hills k/ d” ) отказалась. Вчера вечером и сегодня утром она пыталась поесть немного мясного фарша, но оба раза примерно через час после еды ее вырвало. Кошка исхудала, ходит медленно, вялая. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и чем ей помочь.

Ответы

# 04:06 09-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
К сожалению, можно помочь, только усыпив. Когда в таком возрасте начинают отказывать почки, это начало долгого и мучительного пути к концу. Облегчите ее страдания.
# 01:35 18-05-2005 Татьяна, обратиться
Моему коту два года. Врач диагностировал воспаление почек, которое было вызвано стрессом.
Частые позывы к мочеиспусканию. Моча чистая, но её очень мало или вообще нет. Врач сказал, что мочевой пузырь пустой. Выписан преднизалон и почечный сбор. Прошел всего один день. Посоветуйте, может естькакое нибудь эффективное лечение. Очень прошу.
# 01:43 18-05-2005 Татьяна, обратиться
. Моему коту два года. Врач диагностировал воспаление почек, которое было вызвано стрессом.
Частые позывы к мочеиспусканию. Моча чистая, но её очень мало или вообще нет. Врач сказал, что мочевой пузырь пустой. Выписан преднизалон и почечный сбор. Прошел всего один день. Посоветуйте, может естькакое нибудь эффективное лечение. Очень прошу.